Режим работы

Понедельник - Пятница

с 9.00 до 18.00

Суббота - Воскресенье

Выходной

Наш адрес

Республика Крым

Евпатория

Интернациональная 95

Наши контакты

+7 (978) 714-87-67

+7 (978) 623-81-29

 info@centralnoe.su



# 5862 / Продаётся земельный участок 23.7 Га., с. Поповка, р-н. Штормовского сельского поселения. (Олег)

При звонке назовите №5862, и мы быстро найдем необходимую информацию!

Фотографии
Продаётся земельный участок 23.7 Га., с. Поповка, р-н. Штормовского сельского поселения.

с. Поповка ,
Яндекс.Карты Google.Maps
19 000 000 руб


Контакты для связи

Продаётся земельный участок 23.7 Га., с. Поповка, р-н. Штормовского сельского поселения.

Уникальный земельный участок в уникальном месте! Таких вариантов больше нет!
Большой земельный участок площадью 23,7 га, расположен между поселками Штормовое и Поповка Сакского района Республики Крым.
Первая линия крупного лечебного озера с рапой и голубой глиной Ойбурское! Протяженность границы участка вдоль береговой линии озера порядка 1500 метров – прямой свободный выход к пляжу и воде!!!
До морского пляжа с белым песком («крымские Мальдивы») – 750 метров. До автомобильной трассы Симферополь-Евпатория-Мирный, по которой проходит весь трафик Западного Крыма – менее 850 метров. В 5 километрах от участка начинается строительство нового города – проект «Новая Евпатория».
Участок сухой, не болотистый. Берег озера возле участка чистый, ровный, пологий, без камыша, камней и т.д. С участка открывается прекрасны вид на озеро, пляж и море, Евпаторию.

Назначение земли: Сельскохозяйственное. Разрешённое использование: сельскохозяйственное использование (включает в себя 20 видов разрешенного использования, в том числе, рыбоводство - осуществление хозяйственной деятельности, связанной с разведением и (или) содержанием, выращиванием объектов рыбоводства (аквакультуры); размещение зданий, сооружений, оборудования, необходимых для осуществления рыбоводства (аквакультуры), код 1.13).


Важно!


С 1 марта 2022 года вступил в силу ФЗ «О внесении изменений в статью 77 Земельного кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (№299-ФЗ от 02.07.2021), который разрешает строительство полноценных жилых домов (домов фермера) на данном участке.
Участок в долгосрочной аренде на 49 лет (до 2068 года). Переоформление через переуступку права аренды с регистрацией в Госкомрегистре РК (при желании, возможна нотариальная форма договора).


Цена указана за весь участок. Торг минимальный, вариантов в такой локации и за такую цену больше нет!


Параметры
  • Населенный пункт с. Поповка
  • Район Евпатории Сакский р-н
  • Тип операции Продажа
  • Тип объекта земельный участок
  • Участок, соток 2377
  • Земля сельско-хоз-ные (ЛКХ)
Дополнительно
  • Дополнительно:

Контакты для связи